© FRPG- To Aru Majutsu No Index

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » © FRPG- To Aru Majutsu No Index » at the meeting- при встрече » гостевая книга: вопросы, предложения, жалобы.

гостевая книга: вопросы, предложения, жалобы.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

0

2

Привет) пароль на почту не пришёл)
смени плз на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

'гусь #1, добро пожаловать ~ Не забудьте после сменить на свой.

0

4

Цвет записей бы поярче.

0

5

... написал(а):

Цвет записей бы поярче.

хорошо, сделаем ^ ^
благодарю за критику ~

0

6

очень нравится форум, точнее дизайн
для меня, ах
жалко, что не смотрела аниме ><
думаю что сама администрация такая же шикарная как сам форум, во
удачииииии

0

7

сэм написал(а):

очень нравится форум, точнее дизайн
для меня, ах
жалко, что не смотрела аниме ><
думаю что сама администрация такая же шикарная как сам форум, во
удачииииии

доброго времени суток ~
благодарю, старались .3
на этот счет вовсе за смущали :0"
а почему бы не посмотреть или же просто ознакомиться с faq-ом по миру и присоединиться? ^ ^"
и Вам того же, да ~ .3 и спасибо.

0

8

бля, какая прелесть.
глубокий поклон администрации, давнопредавно искал ролевую по индексу.3
прошу придержать акселератора на максимальный срок.

0

9

акселератор написал(а):

акселератор

ну, так, всегда старались выделяться .3
роль придержана. ждем анкету в течении пяти дней ~

0

10

Персонажи группировок school и item не подлежат к рассмотрению в качестве анкет? В ролях не указаны, неизвестно, возможно вести за них игру, или нет.

0

11

Уважаемый\ая asked, ввести персонажей данных группировок возможно. Почему бы и нет? В ролях персонажи не были указаны, да, моя ошибка. Тем не менее, в игру данные герои допускаются.

0

12

Благодарю за ответ. Приятно слышать, и, надеюсь, играть. В таком случае лидера school придержите, пожалуйста.

0

13

Добро пожаловать.
Персонаж придержан. Ожидаем регистрации и анкеты в течении пяти дней.

0

14

Привет всей администрации форума. Давно искала ролку по индексу. Вот, наконец таки нашла и регнулась. Однако, сообщение с паролем не приходит мне на имаил.
Поменяйте мне, пожалуйста пароль на 0000. Заранее благодарю.

0

15

Курока.
здравствуйте. пароль сменен на 0000, как и просили. добро пожаловать.3

0

16

accelerator
Большое спасибо) =3

0

17

Доброго времени суток. Не ожидал найти ролевую по индексу. =)
Пожалуйста придержите роль Томы, на возможный максимальный срок. Я пока анкету напишу, попутно пересмотрев первый сезон.

0

18

Kamijou Touma написал(а):

Доброго времени суток. Не ожидал найти ролевую по индексу. =)
Пожалуйста придержите роль Томы, на возможный максимальный срок. Я пока анкету напишу, попутно пересмотрев первый сезон.

как говорила ранее - стараемся удивлять. в хорошем смысле, конечно .3
роль придержана на срок пяти дней. желаю приятного просмотра и побольше вдохновения ~

0

19

Очень красиво все оформлено. Сижу и радуюсь. +

0

20

... написал(а):

Очень красиво все оформлено. Сижу и радуюсь. +

Прямо бальзам на душу ~
Приятно, благодарю .3

0

21

ай, всё время на вас попадаю, судьба наверное :о
прочла уже всё, и попрошу придержать роль luka kido | лу(ю)ка кидо из акции
очень буду рада, завтра зарегистрируюсь ^ ^

0

22

сэм написал(а):

ай, всё время на вас попадаю, судьба наверное :о
прочла уже всё, и попрошу придержать роль luka kido | лу(ю)ка кидо из акции
очень буду рада, завтра зарегистрируюсь ^ ^

ну, кто же знает, что за сюрпризы нам преподнесет судьба .3
персонаж придержан. ожидаем ~

0

23

Как человек, смотревший урывками только первую серию аниме, но очень заинтересованный в ролевой, хочу задать несколько вопросов :3
1. Чем отличаются маги от эсперов? Я так до конца и не поняла главного отличия о_о
2. Эсперы могут быть иностранцами? То есть, не японцами. И если да, то где они обучаются?
3. Эсперы приобретают свою способность при рождении? Когда примерно она проявляется? И как повышают свой уровень?
Прошу прощения за свою неосведомленность, но руки просто чешутся сыграть на таком вкусном проекте *_*

0

24

Доброго времени ~

moritasan написал(а):

1. Чем отличаются маги от эсперов? Я так до конца и не поняла главного отличия о_о

Эспер - человек, обладающий определенный психической способностью. То есть, если он обладает способностью контролировать воздушные потоки - он не сможет контролировать что-либо иное, не связанное с его способностью. К примеру, электрические потоки.
Маг же может использовать заклинания излечения, огня, воды и тд. То есть его арсенал намного шире. Но, как правило, любой маг старается выбрать лишь одну ветвь по принципу "лучше буду мастером в одном деле, чем неумехой во всем". Маги - простые люди. Они лишь научились использовать свою внутреннюю энергию - ману. На них не действуют различные технологии вроде Системы понижения способностей. И какие-либо технологии принадлежание к магии не фиксируется, как происходит у эсперов.

moritasan написал(а):

2. Эсперы могут быть иностранцами? То есть, не японцами. И если да, то где они обучаются?

Конечно. Единственной проблемой для данных персонажей будет то, что они должны знать японский язык. Или же будут использовать переводчика. Учатся в одном из учебных заведений Академ-Сити. Как и самые обыкновенные японцы.

moritasan написал(а):

3. Эсперы приобретают свою способность при рождении? Когда примерно она проявляется? И как повышают свой уровень?

Человек с рождения получается какую-то особую психическую способность. Есть, конечно, исключения, но сейчас не об этом. Способность все это время может проявляться только в редких случаях совершенно случайно. То есть, например, если в человеке заложена способность к регенерации - в некоторых случаях он будет несколько быстрее выздоравливать, но не всегда. Но подобные случаи - редкость. Поэтому подобных персонажей не принимаем, нужно сказать. То есть можно считать, что все время способность находится в "спящем режиме".
Проявляется она после того, как будущий эспер пройдет УУП (в faq). Включенные в УУП тесты, задания и занятия создают такие нагрузки, что способность сама по себе начинает постепенно пробуждаться.
Уровень повышается по мере того, как эспер учится ее контролировать, чаще ее использует в своей деятельности, использует все новые-новые "трюки", узнает больше о своей способности и собственной личной реальности. Как правило, эсперы достаточно долго повышают свой уровень. Хотя, конечно, бывают и исключения.
В самой же игре на данный момент система повышения уровня отсутствует. Разрабатываем ~

Надеюсь, все ясно разъяснила .3

0

25

Сашу придержите~

0

26

Мишу, который?)

0

Вы здесь » © FRPG- To Aru Majutsu No Index » at the meeting- при встрече » гостевая книга: вопросы, предложения, жалобы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC